Vertrieb

Alban Heitmeir

Geschäftsführender Gesellschafter 

Brigitte Heitmeir

Geschäftsführende Gesellschafterin 

Ramona Heitmeir

Geschäftsführende Gesellschafterin 

Alexander Pfahler

Geschäftsführer 

Alban Heitmeir

Geschäftsführender Gesellschafter                                                                                  

Betreuung von Key Accounts
+49 (0) 81 94 / 93 12 - 0
+49 (0) 81 94 / 93 12 - 27
alban.heitmeir@heraplast.de

Ramona Heitmeir

Geschäftsführende Gesellschafterin, Vertriebsinnendienst

Auftragsbearbeitung von Key Accounts
+49 (0) 81 94 / 93 12 - 17
+49 (0) 81 94 / 93 12 - 29
ramona.heitmeir@heraplast.de

Alexander Pfahler

Geschäftsführer, Leitung Marketing und Vertrieb

Ansprechpartner für Süddeutschland, Österreich und die Schweiz
+49 (0) 81 94 / 93 12 - 13
+49 (0) 179 / 52 60 419
+49 (0) 81 94 / 93 12 - 29
alexander.pfahler@heraplast.de

Sandra Graf

Vertriebsinnendienst

Auftragsbearbeitung für Süddeutschland, Österreich und die Schweiz
+49 (0) 81 94 / 93 12 - 16
+49 (0) 81 94 / 93 12 - 29
sandra.graf@heraplast.de

Ralf Haber

Key Account Management

Betreuung national und international agierender Kunden und Kundengruppen
+49 (0) 81 94 / 93 12 - 212
+49 170 36 59 679
+ 49 (0) 81 94 / 93 12 - 29
ralf.haber@heraplast.de

Stefan Jablonski

Junior Sales Manager

+49 (0) 81 94 / 93 12 - 25
+49 (0) 81 94 / 93 12 - 29
stefan.jablonski@heraplast.de

Buchhaltung

Rechnungen und Mahnwesen
+49 (0) 81 94 / 93 12 - 0
+49 (0) 81 94 / 93 12 - 29
rechnung@heraplast.de

Dokumentation

REACH, DB, SDB und regelkonforme Erklärungen
+49 (0) 81 94 / 93 12 - 0
+49 (0) 81 94 / 93 12 - 29
dokumentation@heraplast.de